Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Екатерина Боброва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Бабуле вызывали метролога с данной компании после проделанной работы решили и у себя поверку счетчиков сделать без снятия. Так же остались довольны. Работу выполнил метролог на отлично, сделал свою работу быстро. Если честно у нас такие счетчики были я уже подумывала не возмется,..скажет менять необходимо..А, нет! Продлил службу наших счетчиков еще на долгое время, произвел поверку без снятия. Выполнил все необходимое ну и как полагается документики дал на подпись. Все как и всегда) Этот этап мы уже проходили с бабулиными счетчиками, документы отнесли куда надо и там их как всегда приняли без хлопот проблем и проволочек! Чему безмерно рады. Наша семья выбирает метрологическую компанию СТЭК, выбираем, доверяем и пользуемся! Чего и всем жделаем!

отрицательных сторон к большой радости мы никогда не замечали и не обнаруживали!