Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: не работала в данной компании была лишь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Мы с мамой пользуемся услугами данной компании уже второй год! Ничего критичного я не замечала, работа отличная. Метролог всегда который нас посещает по договору на тех.обслуживание нормальный и приличный парень. Не дядька какой-нибудь "страшный" алкаш с трех недельным перегаром, а в полне приятный парень. По дому обутый не бегает, а одевает бахили. Перед тем как придти звонит, предупреждает о своем визите заранее. Документы что на руки выдает всегда в порядке, печати, лицензия все имеется. Потом эти документы принимают без всяких яких, проблем с ними никогда не возникает!По вопросам интересующим меня я всегда могу смело обращатся в СТЕК по телефону или в электронном виде, перезваниваю, консультируют! Никто матом трех этажным не кроет не запугивает и не посылает. В общем компания внушающая доверия с богатым опытом и стажем работы. Обращайтесь, пользуйтесь! Я довольна чего и вам желаю!