Отзыв о компании Сеотег
Добавлен: 17:09 25.07.2017

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Проектный менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2017

- Заработная плата выше среднего по этой отрасли.
- Очень, очень дружный коллектив. Все ребята веселые, молодые (до 30 лет). Есть ощущение, что всегда можешь обратиться с вопросом, тебе ответят, поддержат
- Хорошее обучение. На тебя не забивают, как во многих крупных компаниях, и готовы обучать
- Нету переработок, что немаловажно. Руководители сами говорят, чтобы сотрудники старались не задерживаться на работе. Также начальство трепетно относится к здоровью сотрудников :) Пару раз "выгоняли" с работы домой, когда было плохое самочувствие.
- Бесплатные чай, кофе :)

- Как и во всех маленьких компаниях, не предусмотрена длинная карьерная лестница (собственно, это и была причина ухода из компании).
То есть, в качественном плане рост есть, при этом руководство по возможности старается найти каждому те задачи, которыми человек хочет заниматься, но не всегда это удается. Поэтому тут вы не найдете такой четко выделенной иерархии, как в больших компаниях.
- Расположение компании (т.к. не рядом с метро - надо еще дополнительно добираться на троллейбусе)

# Аноним2017-08-15 15:57:45
Спасибо, что нашли время оставить отзыв :) Очень приятно слышать такие теплые слова о нашей компании!