Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 17:22 30.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем ВСПЛЫВШИМ посвящается!!!
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас»

ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович) - ОЧЕНЬ неприятный и самый ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Наведем примеры -

- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович) не возвращался с обеденного перерыва (а обед длится 60 минут) - Уезжал в супермаркет «Билла» на 30 минут и не возвращался на работу, и на телефон не отвечал.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- не отвечал на звонки корпоративного телефона (для постоянной связи в рабочих моментах с ОКТЯБРЁВЫВ АРТЁМОМ БОРИСОВИЧЕМ, ему был выделен корпоративный номер телефона и сам телефонный аппарат) – а он не отвечал на наши звонки, сколько б мы ему не звонили.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- рабочие задачи которые не выполнялись, за все время говорилось что ЗАВТРА будет сделано.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович) - в алкогольном опьянении возвращался с обеденного перерыва.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- недоезжал на Торговые Точки – да, да именно недоезжал на торговые точки, которые вообще то должны работать и функционировать под руководством ИТ руководителя ОКТЯБРЁВА АРТЁМА БОРИСОВИЧА.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- отключал доступ сотрудникам компании к корпоративной связи.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- на рабочем месте употреблял алкоголь.
Рекомендовано к прочтению:
www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=14&employer_id=596&eopinion_id=768&next=1

# работодатель2014-02-26 16:48:43
Дополнение к информации о Октябреве Артеме Борисовиче.

Это невоспитанный, тупой алкоголик, который возомнил из себя великого специалиста в области ИТ. На самом деле это бездельник, который корчит из себя "Царька" - все команды раздает по телефону, а сам набирает несколько фирм, чтобы везде побывать по 1 часу - этим показать свое присутствие, но ничего не делать. Кроме этого засиживается в кафе - показывает свою значимость и респектабельность. На самом деле - это алчная личность не стоящая гроша, как по человеческим меркам, так и профессиональным. Гоните его в шею.

Его бывшие покровители.
# Внимание розыск!!!2013-08-23 23:45:56
Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна
# Вася2013-06-18 01:18:26
вы еще латинскими буквами напишите, а то вдруг человек от вас за бугор свалит)
# Наталия2013-06-06 00:27:22
Кацюк, это ты? IP совпадает! Небось уже забыла меня! Вижу все у вас как прежде. Нашла себе нового "мальчика для битья" ну и славно. Вижу каждый год, одно и то же. Ты совсем уже плоха. Сходи к врачу, говорят, если не запускать, то это лечиться!
# Дима2013-06-01 12:38:52
Так это тот же чел. который уже пытался отмазывать данную контору. Только теперь видимо они на кого то одного конкретно взъелись! Как по мне/, если человек хоть немного нагнул этих уродов, так ему памятник поставить нужно. А всей их ереси, никто не поверит все равно. Им урок А ему почет и уважение. И для "конторы" Глядя на все отзывы о вас, кок то слабо вериться вам, и больше тем, кого вы пытаетесь "опустить" Думаю любой, прочитав не ваш отзыв, а все. Поймет кому верить!
# самый ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ - это Артём Октябрёв Борисович2013-05-30 17:27:13
Мы уже писали на эту тему, и сегодня хотели бы поговорить еще об еще одной причине появления таких сотрудников как ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)

Для начала, давайте рассмотрим взаимоотношения ОКТЯБРЁВА АРТЁМА БОРИСОВИЧА (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)
с окружающим миром. У него, конечно, могли быть хорошие отношения. Но таковых отношений ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)
не сделал, а вернее и не пытался сделать. А наоборот, он отношения усугублял. Наведем примеры -