Отзыв о компании Метелица Плюс, Торговый дом, ООО
Сайт:  metelica-plus.yaroslavl.ru
Эл. почта: metelica-plus@yaroslavl.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: +7 (4852) 72-45-20, +7 (4852) 72-45-21; +7 (4852) 72-41-43;

Описание деятельности:  оптовые поставки алкогольной продукции по тер. РФ

Никнейм: Наивный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Их нет

Работают, нарушая законодательство полностью. Сейчас по порядку.
Работал я в ТД Метелица Плюс экспедитором. При устройстве на работу мне "навешали лапши на уши", что зарплата у меня будет 25 000р. А в итоге больше 10 000р. я не получил ни разу. Работа тяжелая, в основном грузчиком. Целый день разгружал коробки. За бой удерживают полностью стоимость бутылки, хотя в каждом производстве существуют нормы на бой и брак. А вот загружать обязаны были грузчики, но по доброте душевной и наслушавшись обещаний Елены Николаевны и Татьяна Александровны, что это я загружу, не единожды!!!,за дополнительную плату, я занимался еще и загрузкой машин. Т. е. загрузить 5 тонн в среднем и выгрузить за день и вся эта тяжелая работа за 10 000р. в месяц. Потом я сорвал спину и ушел на больничный, закрывая который я выслушал о себе много негатива, был послан Еленой Николаевной матом, и получил за него 2 400р.за месяц!!! Вообщем работают в должностях начальников там настоящие воры и обманщики. Трудовой договор мне на руки так и не отдали за пол года. Слава богу отдали трудовую книжку. А да, забыл написать, что увольняясь с меня еще удержали за недостачу на складе, которая возникла не по моей вине, но доказать там кому-то что-то не реально, пинают от одного к другому. Выработанная схема! Господа владельцы, если вы не в курсе какой бардак у вас творится в компании, разберитесь с вашим персоналом. А если в курсе, то Ваше место за решеткой, с огромными штрафами! Потому что рабовладельческий строй давно отменили.