Отзыв о компании PRIVAT ELLING
Эл. почта: private.elling@mail.ru
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (050) 333 80 80

Описание деятельности:  Банно-ресторанный комплекс

Никнейм: Должность Псевдонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июль 2017

Кормят.

Коллектив просто ужасен - начиная с официантов-"стариков", которые уже не первый год сезонно работают, ведут себя крайне борзо, и заканчивая администрацией.
Девушки-админы отличаются стервозностью и вечно недовольным лицом. Повышенные тона - вечный спутник. этих обладательниц синдрома вахтёра.
Парня взяли на должность админа благодаря родственным связям с предыдущим подставным директором. К сожалению, кумовство оказалось важнее профессионализма. Никакого прозвона/перезвона по важным вопросам с его стороны нет, расписание и вовсе не составил. Невозможно работать в условиях, когда выходят на смену первые люди, отписавшиеся в конфе вайбера. Админ так и заявляет - разбирайтесь сами. Зато он просто обожает имитацию бурной деятельности непосредственно на пляже. Ты присел отдохнуть после пяти часов запары? Ленивый, работай! В конце дня этот админ может потеряться на полчаса, не брать трубку и заставлять всю смену ждать, когда наконец-то отпустят домой.

Вишенкой на торте оказался штраф за бой посуды. Изначально разговоры на эту тему велись в ключе "кто разбил - тот и платит". В день зарплаты со ВСЕХ фицов сняли по 300 гривен. А теперь считаем: на правом пляже у нас около 30 официантов, на левом - 15. Итого выходит 13500 штрафа. Лично я ни одного бокала за весь месяц не уронил, да и друзья мои - тоже. Даже учитывая криворукость некоторых стажёров, ну не могли мы на 13 кусков набить посуды. Тем более, на пляже используется не дорогая ресторанная, а дешёвый ширпотреб. Лишь однажды на моих глазах девочка стажёрка что-то уронила, но это никто не зафиксировал. А ведь в таких случаях учёт всего боя ведётся на бумаге и в конце месяца подсчитывается. Но руководство решило ничего не фиксировать и просто снять рандомную сумму со всего персонала!

В общем, на сезонную работу лучше идти куда-то в Аркадию или Лузановку. Даже с аналогичной нервотрёпкой выхлоп будет всё равно побольше.

P.S. Не рекомендую посещать правый пляж даже в качестве гостя. До конца сезона там работает девочка, которая имеет привычку мыть ноги в том же ведёрке, в котором потом полоскает фраже. Остаётся только надеяться, что её батя-повар (в этом же заведении) не моет руки в компоте.

# Аноним2018-06-14 13:11:38
охренеть