Отзыв о компании научно-практический центр лимфа
Добавлен: 08:37 22.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: слоновость.рф

Описание деятельности:  лимфологическая клиника

Никнейм: antilimpha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Для такой маленькой помойки два директора это перебор, чтобы накормить этих двоих и их семьи менеджеры запрашивали огромные суммы. А слоновость хроническое заболевание и одним разом не отделаешься, каждый год лечение и каждый год покупка трикотажа в Германии. Работают они с 2010 года, четвертый раз уже обанкротились, причем намеренно. Главным врачом была до августа 2016 родственница близкая директору - мама Вера Серг., уволилась(сбежала не прощаясь с коллективом) вместе с подружкой старшей м/с Людмилой Ал- ной, скорее всего ушли после того как узнали, что мальчиши-плохиши вновь задумали аферу с банкротством, но им то виднее, крутые бизнесмены всё же. Подали заявление о банкротстве продолжая работать, деньги текли рекой ведь работали семь массажистов, на каждого по 2-3-4-5 пациентов, в ноябре 2016 два плохиша решают- а зачем платить зарплату рабам и перестают это делать( они ведь банкроты). И видимо мысли на самом деле материальны, у ребятушек начинаются проблемы. Приходят проверки из Роспотребнадзора, выясняется что нет у них в лицензии права на оказание помощи детям и стационарное лечение, условия санитарные не соответствуют СанПиН и деятельность приостанавливают. Но не тут то было работа продолжается, но теперь в подпольных условиях, задолженность по зарплате уже два месяца, рабы продолжают батрачить. И это при том, что за лечение пациенты платят от 10000 до 90000 рублей и переплачивать за трикотаж 100 процентов. Сотрудники начинают собственное расследование, выясняется - никто официально не трудоустроен, налоги за сотрудников не перечисляют ни в налоговую ни в пенсионный, трудовой стаж прерван, просрочены сертификаты, ведь Вера Серг говорила - какие вам курсы повышения квалификации а деньги кто зарабатывать будет, мы вам наш сертификат выдадим. И теперь сотрудникам у кого просрочены документы, прежде чем устроиться на новую работу, должны пройти курсы и выложить немалую сумму денег за них. Многие уже уволились и не получили расчет ни через два, ни через три, ни через четыре месяца.

# Аноним2017-09-19 03:23:30
Светлана