Отзыв о компании Идеальная свадьба
Сайт:  idealnaya-svadba.com.ua
Эл. почта: info@weddingdelux.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 067 226 3344

Описание деятельности:  Организация и проведение свадеб.

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Оформление сайта, красивый офис в центре.

Перечитала статьи на их сайте, понравились в первую очередь отзывы Ольги Ермиловой о своих работниках, мол все классные, люблю, уважаю...Ну, думаю, свои кадры она ценит, и к людям относится адекватно.
Эх, просмотреть бы мне отзывы сначала об этой Идеальной свадьбе)Что я обычно и делаю, но не в это раз(
Отправила резюме, перезвонили, пригласили на 18.00.
С радостью, мигом помчалась!
Прихожу в 17.45, предо мной еще девушка, дверь закрыта - ждите 18.00!
Естественно подтянулись еще кандидаты.Стоим на улице, как ***
Тут соизволили открыть дверь в 18.08.Заходите в порядке живой очереди.
Зашла первая девушка и вышла смеясь через 1-2 мин.Ну, естесственно, я поняла что ничего хорошего там нет))
Заходя, кстати, услышала как эта дамочка со своими прихвостнями высмеивала предыдущую девушку)))Вот те на)
Наверное им скучно от нехватки клиентов и они приглашают людей поржать!)Кстати, и с меня она просмеялась, причем в лицо.Но я таких людей уже повидала( хорошо что не на своем пути)))В общем вопросов особо не задавала, сидела, смотрела и слушала, периодически подкалывая.Мой монолог длился 3 минуты.Да, он не идеален, но она и сама на видео на сайте смешно и неуверенно себя ведет.
Лично мне, как руководитель разумный эта особа в возрасте, но с лицом и поведением подростка не представляется!
Вот так отличное мнение о компании и команде может испортить отношение человека к окружающим.