Отзыв о компании зооуголок
Другие названия: ТОВ ВА, ТОВ УКР-ЗОО
Сайт:  zoougolok.in.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2017

Никому ничего не надо.

Ужасная компания.Настолько ужасная,что не найду подходящего слова. Тамченко и Валерия вообще не вникают в бизнес.Валерия думает только о Балдеки,больше ее ничего не интересует.Люди работали по несколько лет,не выдержали.Увольнялись "пачками".Это та компания,где текучка не среди продавцов,а среди директоров.Мы пережили трех директоров,больше года никто не задерживался.Трех бухгалтеров,и всякий раз они наказывали Тамченка.Теперь появилась Марьяна,она директору в уши вкладывает разный бред,он внимательно ее слушает.Итог:Два самых больших магазина закрылись.Марьяна купила квартиру,а в скором времени они все закроются.Люди не ходите к ним на собеседование,там сплошной обман,вам не будут платить,то,что обещают,вовремя тоже никогда не платят,высчитывают за разную хрень. Одну накладную ставят два раза на приход,там следить нужно за всем.Голова может лопнуть.В Киеве очень много сетей в зоофере с порядочными работодателями.Мы все кто ушел прекрасно устроились зоосфере,где нас уважают и это видно по своевременной достойной оплате.ЗООУГОЛОК это не компания,а клоповник.Не одного положительного отзыва.