Отзыв о компании ООО Калео Рус
Сайт:  caleo.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-23-62

Описание деятельности:  Российское производственно-торговое предприятие, упаковка Южно-Корейского товара в Российские коробки под собственным брендом систем обогрева.

Никнейм: Руководитель отдела продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Июль 2017

Компания хорошая. З/П платиться без задержек. Относительно не большая компания по количеству сотрудников. Хороший офис. Всё необходимое для работы есть. Руководство а именно Ген. Директор, зам.ген.дир, коммерческий директор - отличные руководители. Знают что и как нужно делать. Рынок конечно сложной, но потенциал есть у компании как конечно и амбиции. Я благодарю за опыт в данной компании так как на собеседовании присутствовал Максим Курбан, который обучал навыкам продаж, но обучения было не много. Хотелось бы по больше. Текучки нет. Работать можно.

Всегда есть то, что не нравиться! Но скажу так, зная рынок труда - данная компания очень хорошая. Были и споры и недопонимания, но это скорее всё в рамках допустимого.

# Ангелина2017-08-02 13:39:33
Благодарю за положительный отзыв и за работу в нашей компании. Особенно приятно,что в нашей компании работали и работают люди-идеи/люди-мотиваторы,которые готовы проявлять инициативу и развиваться вместе с компанией.