Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 16:15 30.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хотелось бы отметить, что костяк руководства этой конторы "аля ТельАвив", составляют существа со стандартным набором букв в окончании фамилии , это ...ман и ...кий. Эти же паразитические организмы, до полного и опошлённого идиотизма, исковеркали понятие слова лояльность и пропагандируют совершенно иной смысл, этого изначально ничем не угрожающего понятия. По их искривлённому сознанию и извращённому мировозрению, быть лояльным в АК Трансаэро - это терпеть всё новый и новые придирки и новшества впускаемые в виде приказов и распоряжений, отягощающие и без того нелёгкий труд рядового персонала. И естественно быть лояльней и лояльней с каждым днём, ты должен за ту же зарплату, что и в прошлом!

# Мнение...2014-02-11 14:33:54
Аноним +1 Читаю отзывы и еще раз убеждаюсь - буду искать другую работу, точнее в другой компании...Все тоже самое - позвоним - идет уже 2-я неделя - пока я сама не спросила - как там обстоят дела и что мне ответили - как думаете:да-да...Мы позвоним...Нашли идиотов...Кому нужны работники звонят при любом результате, ну хорошо - пусть не звонят, но на почту всегда!пишут. (когда я искала работу - всегда писали). Зря потраченное время и деньги (ездила в Домодедово)
# Соискатель2013-11-04 02:40:23
Огромное спасибо за отзыв! В Москве творится полный беспредел и беззаконие... Нет ни одной компании где бы не обманывали и не превращали своих работников в почти бесплатных рабов!
# Объективный Контроль 132013-07-15 14:20:10
Чувак, Зачет!!!!! Это не евреи-это жиды....
# Алексей2013-07-15 13:40:16
И радуйтесь, что не стали рабами!
# Хотел работать2013-06-14 19:04:56
Это не негатив. Это правда. А Плешакову интересуют только деньги. А на отзывы ей наплевать. Как на персонал и манагеров.
# Аноним2013-06-14 17:54:40
Не верьте этой компании! Был на собеседовании в июне 13 г., обещали через 3-4 дня обязательно сообщить результаты. Причем я просил сказать ЛЮБОЙ результат, ну чтобы не ждать. Ответа как не было так и нет (прошло 12 дней уже). причём и писал им с запросом, и пытался дозвониться. Какой там, мы заняты!
1Да гнилые вы просто и вся эта ваша "команда". Работать не умеете и не хотите как нужно. И Интересно, та же Плешакова хоть краем глаза читает отзывы о них! Этого же просто ПОЗОР! 90% отзывов НЕГАТИВ!