Отзыв о компании Информационный центр "Все Решено"
Добавлен: 15:36 30.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мошенники

Данные люди берутся писать курсовые, дипломные на заказ.
Сначала, первые несколько заказов выполняют нормально.
Затем начинаются задержки, некоторые заказы задерживали на 10 !!! дней. Некоторые заказы не прислали вообще. На звонки не отвечают, когда видят, что звонок от нас, сразу отключают телефон. На письма отвечали спустя 1-3 дня. Ссылались на болезнь. Многие заказчики не сдали работы.
Когда все же мы смогли им дозвониться с другого номера, начали угрожать, говорить что они преподаватели ВУза и у них связи. Все телефонные угрозы записаны.
Подумайте прежде чем связываться с этими кидалами.

# Алексей, менеджер ИЦ "Все Решено"2013-05-30 19:54:08
Ув. Алина, он же Максим Барабаш, который псевдо преподаватель.
Очень интересно наблюдать, как вы ежедневно заходите и оставляете однотипные отзывы. Даже на сайте уже отмечен ваш IP сиреневым цветом, что обозначает что отзывы пишет один и тот-же человек под разными псевдонимами.
А еще смешно читать то, что вы пишите, вернее то, что мы написали о вас. Вы отзывы, которые мы оставили о вас, как о авторе, пытаетесь выдать за свои: blacklist-ia.org/publ/barabash_maksim_viktorovich/1-1-0-38
Пусть страна знает своих героев.
Вы настолько глупы, что до сих пор не поняли, что оставляете негативные отзывы о себе, а не о нашей компании.