Отзыв о компании ООО ВИВО
Добавлен: 12:00 19.07.2017
Другие названия: ВИВО
Сайт:  ru.zakvaski.com
Регионы работы: Краснодар, Санкт-Петербург, Пенза, Москва

Описание деятельности:  Дистрибуция молочных заквасок ТМ ВИВО на территории РФ.

Никнейм: Менеджер по развитию спец. проектов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работал в данной компании три года. Пришёл курьером на подработку и тихим сапом пошёл по карьерной лестнице, стал менеджером по работе с клиентами в отделе отгрузок и помощником финансового директора. Работа доставляла одно удовольствие и я щел на работу как к себе домой. В определенный момент мне сделали предложение в другой компании, работать менеджером по продажам. Приводя очень красочный пример как сотрудники зарабатывают, я начал подумывать об уходе. Выбор дался нелегко, так как, не легко было заслужить доверие и лояльность руководства по отношению к себе. В итоге, я сменил данную компанию на другую и спустя 7 месяцев, понял что решение которое принял ранее, было ошибочным. В компании, где проработал в отделе продаж, ребята сидели на старых клиентах а новых переманить к себе было непростой задачкой, учитывая сферу деятельности и состояние рынка. Но, не смотря на это, яркие примеры заработка коллектива оказались правдой. Ребята зарабатывали от 100 тыс. и выше. Только вот для новичка собрать свою клиентскую базу "unreal" на это нужно очень много времени. Так как, факторов которые влияют на продажу тьма просто. Решил вернуться в компанию VIVO и очень рад что меня приняли радушно. Отдельное спасибо за это генеральному директору Золотухину В.В. и коллегам.
Достоинство компании VIVO: Адекватное руководство, зп без задержек, инициативы приветствуются, много направлений в чем себя можно развить, дружный коллектив, молодая команда знающих своё дело, комфортный офис, правильная цель компании - обеспечивать население полезными кисломолочными продуктами.

Серьёзных недостатков нет! А мелкие заморочки, есть во всех конторах)