Отзыв о компании ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"
Добавлен: 20:42 18.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mirron.com

Описание деятельности:  Разработка сайтов

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO" - кидалово и мошенники!

Имели, к сожалению, с ними дело, и я бы не советовала к ним обращаться. Да, сайт они нам сделали, но сроки все были сорваны в несколько раз. К сожалению, не сразу обратили внимания на негативные отзывы в интернете на Andrey Mirron Studio, видимо все так оно и есть. Сам ********** А****й С*******ч - генеральный директор Andrey Mirron Studio является и исполнителем. Напр На связь может не выходить днями, а потом после этого говорит, что то уехал куда-то в срочную командировку, то телефон сломался, то еще что-то. Хотели разорвать с ним договор, но был перечислен 100% аванс, поэтому вернуть свои деньги было проблематично. Сплошной негатив от работы с ним. Не рекомендую с ним связываться, и считаю что Andrey Mirron Studio - не та компания, в которую следует обращаться за разработкой сайта. Их нет ни в одних рейтингах, хотя они себя позиционируют как одна из старейших студий в СНГ.

# svetkinka1981@gmail.com2019-03-24 12:39:57
Я все знаю про Мирошникова Андрея Сергеевича (генеральный директор АО "Бизнес Проекты" и Andrey Mirron Studio). потому что я с ним жила. он каждую ночь у прохожих отнимает пуговки! да-да! причом выходит на охоту всегда в белых шортах, и летом и зимой. каждую ночь он тихо и очень незаметно подбирается к прохожим и незаметно срезает у них по одной или две (а иногда и даже три!) пуговки!!!! да-да! он уже натаскал пуговок уже целую квартиру, и я решила их выкинуть и пришлось заказать аж пять камазов. да! вывезли из однокомнатной квартиры аж пять камазов! прямо из окна шестнацатого этажа скидывали пуговки прям в кузов камаза! и его интересуют только синие пуговки! а ведь у всех нас на 90% пуговки черные или коричневые. поэтому синие пуговки большая редкость. поэтому он обычно каждую ночь обходит аж весь город чтобы найти прохожих именно с синим пуговками! а еще он потом ест пуговки. как-то раз я решила пересчитать все пуговки которые он притащил в квартиру но когда я пересчитала их на следущее утро то выяснилось что трех пуговок не хватает. куда он их мог деть? конечно же съел. вобщем будьте осторожны на улицах к вам может незаметно подкрастся и утащить ваши пуговки!!!!