Отзыв о компании MORI CINEMA, Мори Синема
Добавлен: 10:27 18.07.2017
Другие названия: Синема Бар Нева

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Венера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

Да всё ок тут было. Я работала официантом. Не было такого, чтобы меня обижали, заставляли сутками напролет за бесплатно работать, не помню, чтоб без повода штрафовали, вынуждали делать работу за других людей или еще что-то в этом духе. Адекватное руководство, простая и понятная система оплаты труда. Я тут правда работала по студенчеству - меня и зарплата устраивала, и график. Просто я живу рядом, и чуть ли не с детства сюда в кино ходила. 15-18 тысяч мне тогда не лишними не были. Зарплата без задержек всегда на карточку падала. Стояли, конечно, планы перед нами определенные, но, если ты работаешь, то проблем с их выполнением не будет никаких. Коллектив хороший, с некоторыми девчонками до сих пор общаемся, вместе гулять ходим или в ту же киношку (опять же, в Мори Синема) на какой-нибудь крутой фильмец. На те же сессии меня тогда отпускали без проблем, просто заранее предупредить надо и со сменщиками своими договориться. Сейчас там не работаю - пошла работать по специальности.

да особо ничего такого сказать не могу - всё нормально было.