Отзыв о компании Росконцерт
Добавлен: 12:13 17.07.2017
Другие названия: ФГБУК Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ»
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: info@rosconcertcompany.ru
Телефоны: +7 (495) 748-6777

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Красиво врут на собеседовании.

Люди! Будьте бдительны при трудоустройстве в эту компанию! Обманывают во всем уже на собеседовании. Некий Герман Николаевич, зам руководителя этого Росконцерта настоящий обманщик и он зачастую проводит собеседования. Будет вам заливать в уши что зп у них без обмана, полностью белая, все выплачивается в сроки, никто у них не увольняется и что все чудестно расчудестно у них. По факту с первого дня вас никто офиц не трудоустроит, им видите ли "надо посмотреть как вы работаете", в процессе работы и общении с коллегами выясняется что тякучка там бешеная, люди приходят и уходят, предполагаю из-за того что работодатель не честный да и обстановка в колективе напряженная, плюс переработки бывают до ночи. Отработав там почти неделю, меня так никто и не соизволил офиц трудоустроить, все эти дни задерживалась на пару часов, в итоге решила что не буду там работать и попросила свой расчет за отработанные дни. Конечно же расчитать меня никто не спешил))) Как обычно "звоните, приезжайте ЗАВТРА". А завтра просто вас кинут. И таких как я очень много, люди приходят- бесплатно работают пару дней/неделю ожидая своего ТД, слушая от этого Гермаа Николаевича "завтра все сделаем!" и уходят ни с чем. А еще обещанная зп строится так: мин часть по ТД а остальная часть премиальная, которая хз как выплачивается и неизвестно, выплачивается ли вообще. В общем все что вам там будут говорить- все обман! Не тратьте время на эту компашку. А еще гос считается... Такие гос конторки закрывать надо, чтобы людей не обманывали. Или выгонять зажравшихся замов которые только умеют все делать путем обмана. К трудоустройству не рекомендую совсем!

# Г****а2023-06-19 18:57:20
Ну если человек пишет тЯкучка и чудеСТно, то вряд ли это специалист высокого уровня, скорее всего, не подошел, вот и выплеснул негатив в сеть.