Отзыв о компании CAPITAL LEGAL SERVICES
Добавлен: 11:21 17.07.2017
Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

CLS – это не место, где можно с 9 до 6 сидеть во «Вконтакте» и получать сотни тысяч рублей. Здесь люди работают. Уверенных, добросовестных и профессиональных сотрудников здесь ценят и продвигают.

Есть тяжелые коллеги, которые могут достаточно жестко и несправедливо себя вести, но и к ним можно найти подход, если вы хотите добиться успехов в работе.

Самый большой плюс Компании – это добросовестность. Особенно это познается в сравнении. Здесь всегда вовремя зарплата, не любят вранье и прикрывание. Коллеги и начальство всегда готовы к диалогу. На моей памяти никого не устраивали «по блату». Личные взаимоотношения здесь отходят на второй план, деловой подход во всем.

Это довольно специфическая фирма и если кандидату не подходит такой формат (а фирме – такой кандидат), это не значит, что он плохой работник. А некоторые обижаются и принимают отказ или увольнение на свой счет, закидывая интернет плохими отзывами.

Я проработала в компании 1,5 года, и, получив опыт работы в другой организации, вернулась в CLS, т.к. мне подходит такой формат работы и я вижу карьерные перспективы именно здесь.

Минусы есть: нагрузка большая, часто приходится задерживаться на работе, особенно младшему юридическому персоналу.