Отзыв о компании ГБУ г.Москвы "Автомобильные дороги" ЮАО
Добавлен: 06:08 15.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: atoll1710@mail.ru

Описание деятельности:  Ремонт и стромтельство автомобильных дорог

Никнейм: Механик андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Август 2017

во время платят зарплату и хорошие пенсионные отчисления!

Работал в данной организации 1год механиком ужасное предприятие еще и с клопами, приходит тебе водитель а у него с рукава падает на стол пару клопов кровеных, данный гадюшник не обустроен не туалетом ни места приема пищи вонь такая стоит что вещи приходилось стирать каждую сменну. Самое здание находится при входе будка в короторой и охрана живет и готовит, и диспетчеры без окон в своих мини кабинетах без вентеляции и ремонта, комиссия пришла и ушла толку от этого все куплено в данной организации! Зарплату платят во время по поводу премии через раз а про квартальную то штрафы то еще что нибудь директор придумает! Штрафы берешь на себя косяки водителей и гбу так как не выгодно организации платить такие суммы механик все оплатит и ходишь потом к бд оплатят они тебе их или нет! Сливают топливо начальство постоянно все делают через начальника базы машина не куда не ездиет а заправляется и так каждый день или проехал 40км а ставит 250-300 чтоб топливо списать на нужды дирекции! Думаю Комиссии пора задуматся и прокуратуре об этом вот список машин: 115(а782мн777) 186 (х791ме777) 078 (е009тн197) 074(е113тн197) 120 (о201хо197) и это происходит еще с того момента как мне сказали бывшие работающие люди, что с приходом этого начальство уже три года там работать невозможно! Обещали после нового года поднять зарплату так они один месяц или два водителям выплатили просто полнуюмкварталку место 5% процентов и все на этом от 27-30 все придел! Честно говоря бордак и хамство! Машины половина убитых деталей нет ремонтировать не кому, не ямы для просмотра машин для механиков нет все на улице на глаз, колеса лысые половина или вообще ездиют без карты они вообще не включенны, тахографы тоже не включают так как водитель работает больше 12-14 часов!