Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 14:43 14.07.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Не продолжительный рабочий день.

Напишу про Питер.Организация рабочего процесса по Спб выполнена через одно место.Им бы людей с проживанием в районе склада найти..погрузки возможны с 6.30 утра,а как ты добираться туда будешь твои проблемы...Расчёт на водителя.мол встретитесь,подвезёт.,А хочет или вообще может ли водитель его руководителя не касается.Берёт с части света проживания водителя.Север,Юг,Запад,Восток и верх организаторских способностей выручку по 50000 т.р. своим ходом возить до банка,а потом документы в офис везешь,и всё это за СВОЙ СЧЁТ,за экспедитора счёт.Водителю не по пути или он просто не хочет,ему километраж лишний набегает,да и пробки повсюду,а он домой или по делам.Вот и подумайте оно вам надо...Иной раз раскошелиться на такси и за свой счёт по делам фирмы ездить.Я там зря время потерял.

# Константин2017-11-24 15:02:30
И это пишет человек, который был уволен за растрату денег компании и на которого заведено уголовное дело..