Отзыв о компании SOCIAL QUANTUM
Добавлен: 12:31 14.07.2017
Сайт:  socialquantum.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Компания Social Quantum - один из ведущих разработчиков и издателей игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ в Европе.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Бесплатные печеньки

Пожалуй это первое место, откуда мне хотелось сбежать на второй рабочий день.Турникеты, тайм трекер на компе и другие удовольствия. Посещение туалета в рабочее время не входит, покурить ехать на лифте, который ещё нужно дождаться. В офисе очень душно, коллектив никакой, ближайшая еда в тц афимол, до которого с местными лифтами добираться 20 мин. В башне ремонт и если вас не унесло ветрами на подходе , то что бы добраться до офиса нужно долго идти по каким-то дебрям в робкой надежде найти лифт. Работка сойдёт не непродолжительный срок, дольше терпеть не имеет смысла.

# Аноним2018-03-12 12:00:37
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что расположение офиса вам показалось неудобным. Наша московская команда очень быстро растет, и мы уже подбираем офис попросторнее с максимально удобной инфраструктурой. Пишите нам и приходите в гости - возможно, ваше мнение поменяется :)