Отзыв о компании ООО "НОРДОК" (Консультант+)
Добавлен: 21:21 13.07.2017

Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Некоторое время проработал в данной компании, но нашел лучший вариант и уволился оттуда. Компания ужасная, директор держит руководителей, что называется через [censored by admin 2018-05-03, ПП 3.3]. Зарплата выплачивается мизирная, хотя при собеседовании обещают много. Сразу говорю лгут.
[censored by admin 2018-05-03, ПП 3.3]
Обходите данную компанию стороной, люди там не задерживаются, все хорошие сотрудники оттуда уже ушли.
Я полностью солидарен с ранее оставленными здесь отзывами и опасениями по поводу компании ООО Нордок или ИЦ Консультант+. Пока там работают подобные сотрудники и ведется политика "постели" в этой компании делать нечего.

# Ольга2017-07-23 21:19:02
Отзыв действительно правдивый, но к сожалению, руководство компании смотрит сквозь пальцы на данное положение вещей и не принимает никаких мер. Сотрудники неоднократно обращали его внимание на подобное безобразие, но личностные отношение с данной женщиной ставят под удар всю работу коллектива вместе взятом.
Из-за того, что написано очень много негативных отзывов в нашу компанию работать никто не идет опасаясь за свою репутацию и здоровье. Обращаюсь к персоналу и руководству компании серьезным образом пересмотреть вопрос о дальнейшей работе пребывании в компании ******* С******ы М********ы, тем более руководителя отдела!!!!!