Добавлен: 13:58 30.05.2013
Другие названия: ряд других названий типа "Днепроотп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Николаев
Телефоны: меняются, вот несколько 066-613-36-84 Андрей Александрович, 098-361-42-97

Описание деятельности:  Металлопластиковые окна, балконы, машины, бытовая техника и пр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Их просто нет

На собеседование приглашают по 5-6 человек на разные вакансии, заводят в т.н. офис и по-порядку записывают имя, номер тел, на какую должность претендуешь, где работала в последнее время, почему ушла, какая з.пл устроит. когда всех опросили сказали,что позвонят с 19 до 21 и я узнаю, прошла ли я собеседование. Перезвонили. На сл. день разбили всех по 3 человека, к таким группам подошел человек, представился и сказал,что проведет с нами целый день. Наша цель задавать как можно больше вопросов. Ну,я попыталась. В итоге, нас вывели из офиса, завели за угол дома, построили в ширенгу и парень (лет 20) начал задавать те же самые вопросы,что и вчера: как зовут, сколько лет, почему ушли с пред. места работы и пр. После 10 мин, мне надоело и вопросы задавала уже я. Я спросила, о компании, как она называется, чем занимается, где главный офис, где мое рабочее место и чем вообще я должна заниматься.В ответ мне ответили,что нужно целый день покататься с этим человеком по городу, чтобы ему было понятно,что я за человек, НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС АДЕКВАТНОГО И ПО СУТИ ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛА, и сделала выводы,что никакого офиса и базы нет вообще, что им не требуется оператор, водитель,грузчик и др. А нужны люди для раздачи листовок или что-то вроде того. Поэтому люди, смотрите в оба!!!!!!!!!!!!!Это МОШЕННИКИ!!!!

# Алек2014-11-26 22:19:50
как же хорошо, что существует интернет и добрые люди которые делятся горьким опытом, только завтра собирался туда, теперь не пойду и не потрачу время зря, спасибо вам )
# Наталья2014-09-25 20:12:48
Похоже это одна из многих компаний, которые предлагая продукцию берут предоплату и смываются. Таких уже 30 уголовных дел по Николаеву возбудили. И это только среди тех, кто обратился! Приезжают рабочие на заказ балкона, делают проект, берут задаток и концы в воду... Ни фирмы ни денег! Не ходите туда! А то еще на вас уголовку повесят!
# Светлана2014-07-16 12:50:30
Я, тоже ходила туда устраиваться работником в офис, всё тоже самое как и описано. Только вот не пойму зачем заманивать людей обманным путём, разместите объявление что вам требуются люди для раздачи листовок, может кого-то и устроит такая работа, зачем весь этот цирк?
# ирина2014-03-24 00:48:45
я полностью согласна с женщиной оставившей отзыв это твари которые наживаются на чужом горе безвыходном положении не верьте ни единому слову навсегда запомните этот адрес космонавтов 128 и имена главных мудаков в человеческом обличии лев михайлович и сергей владимирович вы бесплатно пропашите неделю или две рекламируя окна и двери потом вам скажут что плохо работаете и укажут на двери очень прошу вас люди не безразличные кто столкнулся с таким мошенничеством не оставляйте этого просто так если мы будем молчать эти твари будут продолжать наживаться
# СЕРГЕЙ2014-03-13 12:54:21
11.03.2014 г. в 9-30 прошел собеседование по поводу трудоустройства охранником на базу.Вечером того же дня около 20-30 позвонили и сообщили что я им подхожу и что мне необходимо подойти 12 числа на 08-30 туда же - Космонавтов 128. По прибытию меня ожидало очередное собеседование только уже на улице, после чего я так же получил положительный отзыв и что мне вечером позвонят, однако никакого звонка я не дождался. 13.03.2014 г. утром я позвонил сам - ответ был прост : " Если Вам не позвонили, значит Вы нам не подошли ". Назвать этих людей мошенниками - как это написано в предыдущих отзывах со всей ответственностью я не могу, так как это их право отбирать себе более подходящие кандидатуры. Жаль только потраченного времени . Может быть кому то повезет больше.
# Аноним2014-02-26 04:08:54
Согласен что развод ето чистой воды. А людишки ведутся
# Сергей2013-09-26 11:39:12
Все было именно так, лохотрон!!!
# Серджо2013-09-05 17:12:54
Абсолютно поддерживаю человека оставившего этот отзыв!!!
Замануха на раздачу рекламных листовок!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
# Тихий2013-09-02 17:50:49
ты права я тоже был у них на вопросы отвечал я, а когда начал задавать вопросы я стал неудобен с намеком ,что врятли мне позвонят-если буду много задавать пытань
# Некто2013-09-01 19:12:32
обманщики, пускающее пыль в глаза быдло.
Сергей ("менеджер", 19 лет) неплохо обработан своим лысоватым начальником (даже мимику копирует, наверно несознательно) заготовлеными фразами и примитивными психологическими ходами навязывает людям "работу". Не на дядю, не за копейки. Образования и опыта работы у него нет, хам. Просто наслушался своего гуру.
Навязывать на улице людям "французкие балконы за 15 000 грн - занятие мне не по душе.
Тупо и противно там было находится. Только настроение испортили.
# Аноним2013-08-30 11:39:59
Звонила по поводу работы инженера замерщика, сказали подойти в 10 утра, я пришла и там уже была огромная очередь с человек 15, запускали по группам по 6 человек! все было точно так , как указано выше, задавали все те же вопросы!мужчина который проводил собеседование (лет 29) сказал что, мол они расширяются и набирают новых лиц на должности!по окончанию собеседования, он сказал если вы нам подойдете то ожидайте звонка с 20.00 по 21.00! позвонили, сказали завтра быть в 8.30 не опаздывая и чтоб с собой были мелкие деньги на передвижение по городу!но после прочитанного ехать туда не стала!
# Аноним2013-07-31 20:45:13
Звонил насчет работы курьером, попросили подъехать к 10 часам, сказали мол отделение платинум банка, которого там попросту нету...)))
# Аноним анонимыч2013-06-09 00:50:39
А то я вечно как не пройду мимо космонавтов 128, часов так с 9 до 12 очереди выстраиваются. Я знаю знаю, они ищют дилеров торговать герычем, потаму такая секретность.