Отзыв о компании трансремстрой ООО
Добавлен: 13:17 13.07.2017

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Мутки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Отличное руководство, которое лезет из кожи вон, чтоб действительно вывести компанию на лучший уровень. Достойный коллектив (по крайней мере в управление), который пытается, что-то придумать, чтоб помочь руководству в достижении их целей. Могут работать до позднего вечера, не требуя за это какой-либо доплаты. Работающий не только в рамках своего департамента, но и помогающий за его пределами (другим департаментам).

Из отрицательных сторон, если честно только те комментарии, которые оставляют на сайтах, судя по всему люди необремененные никаким интеллектом, без единого намека на благородное воспитание. И видимо без какого либо образования вообще, в принципе. Не понимающие ничего в политике выстраивания чистого бизнеса, и тех сложностей, которые могут возникнуть, и к которым можно отнестись с пониманием. Люди не дальновидные в своих решениях и поведении.
Особенно здесь меня сильно повеселил однобоко мыслящий, с очень скудным представлением о возможностях человеческих вне зависимо от их нации, крошечный расистишка/националистишка. Маленький человек, просто нагнетающий обстановку и не знающий, как еще можно задеть людей, которые в своем интеллекте и воспитание куда сильнее и выше него. Я представитель народа Дагестана. И могу смело заявить. Что есть люди, которые вне зависимости от нации, ведут себя некорректно, как и тот испугавшийся аноним, оставивший коммент о нациях ранее. И это весьма узколобо, подписывать под таких людей весь народ. Должно быть стыдно, товарищи!

Задержка в ЗП была лишь раз и незначительная! И те халявщики, которые приходили на работу, чтоб выспаться и посидеть в инете, вообще должны сгореть от стыда, требуя выполнения каких-либо выдуманных ими условий.

# Аноним2017-12-12 17:50:00
отзыв куплен походу,одна ложь!