Отзыв о компании Техностиль ПРО
Другие названия: ТОВ Техностиль-ПРО
Сайт:  technostyle.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442237129

Описание деятельности:  Оптовая продажа офисных кресел, мебели для дома, мебели для сада, кронштейны для телевизоров, спорт товары.

Никнейм: Менеджер по работе с Розеткой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Компания вроде как точно платит деньги без всяких разговоров и оговорок. Вроде как дружный коллектив и попытки сделать все по семейному.
В течение пробного периода, все ведут себя исключительно вежливо.

Первое что сразу бросается в глаза это менеджер из Розетки Ирина. Она может в принципе послать на 3 буквы кого угодно и перед ней будут лебизить и раскланиваться, это ж мол Резетка, наш самый главный покупатель. Часто Ира не стесняется трахать в мозг руководство Техностиля, по самым чудаковатым причинам.
Результат - банален, этот негатив переходит от сильнейшего к слабейшему. То есть Вам , тобишь вас могут отчитать просто потому что Ира богиня, а вы никто.

Вторая печаль это как всегда двойные стандарты. Тут есть самый первый отзыв, он негативный, очень. Когда его увидел Александр он устроил пресс конференцию на тему : " Все врут, я святой". И хотелось бы в это верить, но все таки есть и доля правды.
Самый большой косяк, это рассказы про то что люди могут ошибаться, и человеческий фактор, и необходимость задавать вопросы... да наверное где-то прочел, что это полезно для бизнеса. Но в реале каждый косяк или не корректный по его мнению вопрос , вызывает у него бурю эмоций,негативных. Он этого очевидно не видит, или видит но ничего с этим сделать не может, потому очень уважает людей которые умеют красиво говорить, так как понимает что в этом его превосходят.
Итог ? Страшно что-то спросить)
Насчет хозяйственности брехня, хозяин знатный, такой по хорошему махровый еврей.

Еще одна проблема как и во всех подобных организациях - это то что уровень ума подчиненных не должен превышать уровень ума непосредственного начальника.
И все бы было не плохо, если бы коммерческому директору не было 20 с копейками. Хотя она очень трудолюбива и дружелюбна, и вообще целый букет позитивных талантов. Есть банальная проблема недостатка опыта в работе с людьми. Фактически как программист, все умеет но сказать не может.

Итог ? От нее постоянно приходят команды которые нужно расшифровывать.
Попытка что-то уточнить, натыкается на ответ "Я вам рассказывала, записывайте."
Лично я так и не смог банальную задачу пересылки серии писем расписать в какой-то удобоваримый скрипт. Ну , да, возможно я просто тормоз, на что мне не двухсмыслено
намекнули.

Стоит правда заметить, что пробный срок это был совсем другой человек) На до же...