Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Добрый день) пришло и мое время поделится впечатлением о работе метрологической компании "СТЭК"
Первое и последующие впечатления отличные. Очень хороший сервис! Грамотные специалисты с четко поставленной речью и вполне содержательными ответами. По своему опыту говорю, когда обращалась к ним по поводу поверки счетчиков, меня отлично проконсультировали! Я услышала нужные мне ответы и заказала поверку.
По приходу мастера - метролога могу сказать что хороший, честный дядечка приходил. Аккуратно одетый с бахилками. Поверку произвел в течении минут 25-30(не больше)
показал мне что он сделал, так сказать сдал свою работу заказчику) Проконсультировав куда необходимо нести документы после поверку.
Я оплатила денюжку и мы вежливо попрощались.
Документы приняли без проблем, чему я рада что не пришлось заморачиваться с ними...Так вот, работа отличная, повторюсь сервис на высоте. Благодарю за сотрудничество, рекомендую обращатся в "СТЭК" не прогадаете ;)))

не заметила вообще!