Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Был на собеседовании на должность менеджера по продажам. Ехал с некоторым беспокойством, т.к. жена многого прочитала про эту компанию и меня отговаривала ехать. В итоге я все же поехал. Вот что хочу сказать. Офис у них находится недалеко от мкада по Горьковке,там же склад. Вполне себе приличный офис. Много народу по кабинетам работает, пока шел по коридору видел. Сотрудница отдела кадров очень вежливая и приветливая. Фирма вроде не собирается банкротствовать, как тут пишут. Пока заполнял анкету, посмотрел на стене благодарственные письма от клиентов, дипломы, все как положено. Условия озвучили такие же как в вакансии на job-mo, никаких уловок. Понравилось льготное питание, что логично, т.к. фирма занимается поставками продуктов. В общем, мое первое впечатление вполне себе положительное. Жду теперь звонка. Когда уходил, застал корпоратив)))) У кого-то видимо был день рождения)))

С Москвы ехать не очень удобно из-за пробок, возможно работа больше подойдет жителям Балашихи или хотя бы по горьковскому направлению