Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 02:48 11.07.2017
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: 2017

Транспортная доступность, чистый уютный офис, бесплатная еда по мелочи

Начну с момента собеседования. Я пришла устраиваться на 6 часов, потому что хотела совместить работу с учебой, а мне сразу в отделе собеседования стали настаивать на 8 часовом дне, причём на мои слова, что у меня учёба, написание диплома они ответили: "ну и что?" Сказали, что зарплата выдаётся на руки, трудоустройство не официальное. А в отделе обучения тренер сказал: "Вас устроят по трудовой, зарплату на карту Райффайзен банка будут перечислять. График плавающий". Уже противоречие. На собеседовании одна информация, на обучении совсем другая. На обучении говорили, что клиентам компания ничего не навязывает, просто информируем, а там, если человек заинтересовался, то можно подключать услугу. Однако, когда я села на линию, мне супервайзеры стали говорить, чтобы я навязывала клиенту услугу и до последнего не отпускать его.
Я работала по 6 часов, однако меня опять поддталкивали к переходу на 8 часов. Зачем тогда в объявлениях пишите, что можно выбрать хоть 4, хоть 6 часов, а когда человек пришёл, требуете устройства на 8 часов? С плавающий графиком обманули, выходные субботу и воскресенье поставили, причём сказали, что по субботам нужно на подработку хотя бы на 3 часа выходить.
Иногда заставляют без перерывов работать. По офису слышала, как руководители говорили: "пока не сделаешь столько-то продаж, домой не уйдешь".
Телефоном в пределах рабочей зоны нельзя пользоваться, на рабочем столе нельзя иметь кружки, только пластиковые стаканчики и пить только воду. Чай и кофе можно только в столовой.
Я не смогла даже месяца отработать и ушла. Причем я так подсчитала, что мне должны выплатить 8 тысяч, потому что одна из РГ, которая склоняла меня к 8 часам работы, сказала :" 8 часов -17 тыс. зарплата, 6 часов - 15 тыс. зарплата в месяц". Соответственно 14 дней работы - это 7500 рублей. Но мне дали 4000, а значит, зарплата на самом деле была 8000 тысяч, а не 15000. То есть меня обманули.
Таким образом, хочу сказать, что на собеседовании и на обучении вам будут врать а-ля "мы такие хорошие, наша задача - информирование, людям мы не навязывает ничего, зарплата будет аж 20 тысяч, законодательство соблюдается, какой график вам удобен, такой и выбирайте", а на самом деле попытаются склонить к работе на полный день, будут стараться вытаскивать вас в ваши выходные на подработки, зарплата окажется около 12 тысяч на полном рабочем дне, будут заставлять навязывать клиентам ненужные им услуги, не отпустят домой, пока вы им дневной план продаж не сделаете или хотя бы 3 продажи за день.

# Аноним2017-07-14 12:12:19
Это правда. Заманиваю и обманывают, особенно детей, которые верят во все что им говорят.