Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 13:01 09.07.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет таких

Все положительные отзывы написаны либо работающими сотрудниками (которых Д. заставляет это делать),либо членами ее семьи. Людей с именами, как в отзывах, и близко там нет и не было никогда. На каждый негативный (правдивый) отзыв пишется 10-15 положительных, чтобы настоящий, честный отзыв опустился на пару страниц- так меньше вероятность, что его прочитают. Позорище. В конторе есть только одна барышня, проработавшая около 2-х лет. Все ее знают, имя ее писать не буду. Остальные- больше 6 мес.не держаться. Отношения с дистрибьюторами- испорчены. С сетями- возвраты не забираются, условия договоров М.Ф. не выполняет. З/п сильно задерживают (1,5-2 мес.),не доплачивают под любыми предлогами. Обучения- 0. Отношение, как к рабам,рабочий день может закончится и в 10,и в 11 вечера. И не дай вам Бог осмелиться уйти раньше- будете обвиненными в предательстве. Вечные обещания: завтра приедет товар (дефектура в конторе-это норма), завтра купим машины всем, завтра подпишем договора со всеми, завтра дадим промку, и так- постоянно. Д. позволяет себе материться, швыряется в людей,что под руку попадет. Периодически ее забирают в Павловку- лечится по пару недель. Но это не помогает.На работу часто приглашаются некомпетентные люди: друзья друзей,сыновей,дальние родственники. Зачем- непонятно,брать людей,которые в фарме ни одного дня не работали? Так,поводить по кабинетам,как козу,продемонстрировать новую жертву,чтобы,наигравшись,уволи через месяц? Или ,чтобы было с кем курить в подвале,вещая о космических кораблях и собственной охуенности? В офисе в каждом кабинете навешала икон,периодически (в периоды обострения мании преследования) приглашает попов,и они бродят по офису. Уважаемая ,точнее,неуважаемая,к людям нужно относиться по-человечески и справедливо,тогда не будет повода обвешиваться иконами. Бога надо в душе и сердце иметь,тогда и не будешь всех обвинять в порче,сглазе и т.д. Я не то что не рекомендую туда идти- предостерегаю: ни в коем случае не идите туда: потеряете время и нервы.