Отзыв о компании ТК Бутик лимузинов №1
Добавлен: 02:34 09.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  prokat-limusinov.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 992 08 04

Описание деятельности:  Прокат на свадьбу: - лимузины - ретро автомобили - автомобили представительского класса - кабриолеты - автобусы и микроавтобусы

Никнейм: фин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

хорошая машина

Ребята это жесть какая то!!!машина хорошая, но вот директор урод каких поискать ещё!!!с самого начала он нам не понравился своим хамским поведением,но мы надеялись что хоть водитель будет другой в день свадьбы. К нашему глубочайшему сожалению водителем в день свадьбы был именно он((((из -за его не компетенции и не знания ситуации на дорогах он завез нас в пробку из-за чего мы прилично опоздали на выкуп,затем после регистрации он как специально завез нас еще в одну пробку где мы потеряли еще полтора часа нашего драгоценного времени.В то время как гости ,которые выехали из того же места на автобусе, уже давно были на месте и ждали нас все это время(((
Внешне какой то не опрятный!!!одет был не торжественно, как водитель лимузина ,а как будто на дачу поехал. Штрафанул нас на 3000 тысячи из -за того что мы съели пару пирожков в машине. сорвал наши планы и сильно подпортил настроение в такой прекрасный день!!! короче говоря сволочь редкостная!!!Ребята если не хотите чтобы и вам запоганили свадьбу,то не обращайтесь в эту шарашкину контору!!!