Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 11:25 30.05.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мой брат живет на родине Баира, он , когда бывает в Улан-Удэ, то заходит к матери Баира Галсановича. Конечно, картина печальная, сидит бабушка, смотрит в окошко и все ждет сына своего. Все глаза выплакала, такую картину многие помнят наверное люди в возрасте, когда матери ждали своих сыновей с фронта. А тут в мирное время потерять сына, это страшно, когда родители хоронят своих детей. И то, что случилось, только по вине Гульнази. Только она одна виновата. Зачем нужно было входить в семью Баира с грязными целями и мыслями? Если бы не она, то был бы жив до сих пор Баир. До чего же доводит людей жажда наживы любой ценой? Все, что было в этой семье, становление на ноги, получение образования высшего у всех детей, организация клиники "Наран", все происходило на наших глазах. И, что теперь в итоге, когда вошла в семью Гульнази? Нет Баира, единственного сына и брата в семье, нет единого "Нарана", все расколола, уничтожила, ограбила! До конца дней своих будет нести свой крест гульнази, крест, на котором самое страшное проклятие семьи, за все, что она сотворила с ними. Никогда не будет ей прощения!

Очень близкие друзья Баира.