Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 11:18 30.05.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: Друзья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Внимательно прочитал страницу руководителя клиники. Я очень хорошо знаю Баира Г. Знаю его семью, маму, сестер, племянников. Но, я впервые слышу, что мой друг, мечтал работать в новой клинике, тем более, что он мечтал создать эту клинику. Тем более, что он мечтал ДАВНО!. Что за бред, друзья? Он ,насколько я знаю, был вполне доволен тем, что он совместно с сестрой создали "Наран" и успешно работали всей семьей. Никогда при встрече со мной и с другими нашими общими друзьями, он никогда не говорил, что имечтает о новой клинике. Его устраивало то, что было. Что там напридумывала его так называемая жена, не понятно. Далее, про восхождение на святую гору. Да, действительно, у нас каждый год все паломники совершают восхождение на самую высокую гору на родине. Что за камень, который держал в руках Баир? У нас никогда никто никаких камней не берут с собой. Зачем? Сочинять то зачем? От избытка чувств, что про нее читают в интернете что ли? Надо же подать красиво себя. Но дальше она несет полный бред! Пишет, что его волновали судьбы родственников и т.д. Остановимся на первом-родственники. Что ж она такая заботливая наша невестушка не позволяла Баиру встречаться со своими друзьями, родственииками, также ему не дозволялось ездить домой к матери? Мы ему звоним, когда в гости, он отвечает, что работы много, после. И так не был он почти пять лет. Только перезванивались с ним. К нам ладно, но к матери то родной он же мог поехать. Но видимо на коротком поводке он находился у нее. Заходим иногда навестить маму нашего Баира, плачет. Спрашиваем, что помогает вам невестка? Нет, отвечает, ни копейки денег ни разу не отправила, до сих пор не решен вопрос о наследстве. Матери Баира так ничего и не досталось, как будто ее сын был нищий, бездомный. До того стало обидно, что решились мы написать про нее. А в интернете и без нас оказывается куча новостей про нее. Заслужила видать. Заслуженная авантюристка России Гульнази. Зачем писать красиво, если душонка грязная? Подумала бы о матери мужа, каково ей теперь, потеряв единственного сына? Я уж не говорю про других родственников, которым она тоже подложила свинью. Но мать-это святое!