Отзыв о компании ЗАО "Примекс"
Добавлен: 16:39 07.07.2017
Другие названия: Primex, Примекс
Сайт:  primex.ru
Телефоны: (495) 411-5643, (495) 694-15-07

Описание деятельности:  Клининговая компания, занимающаяся уборкой помещений и территории, сортировки и вывозу мусора.

Никнейм: Марина Спицына (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июнь 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-07-07 16:57:46

не обнаружила(

Проработала в компании "Примекс-Дейли" ровно 15 смен на должности менеджера, руководство компании меня уволили и в ситуации разбираться даже не стали, хотя моей вины там не было, но это их не волнует, данная компания занимает 201 место в рейтинге клининговых компаний, это худшая компания в которой мне приходилось работать, персонал набирают сразу на объекте, что называется с поезда (из аула) и сразу на работу, в основном это Киргизия, офис компании не современный, напоминает эпоху СССР, как и те люди которые там работают 50+, развития и перспектив там нет, ничего нет современного и успешного, работая в этой компании даже нечем гордиться... Поэтому, кто туда собирается на должность менеджера, подумайте сто раз, вам это надо или нет, есть другие современные клининговые компании, которые занимаются развитием своих сотрудников, решают любые проблемы, и выходят из любых ситуаций, а не как здесь, даже разбираться не стали...

# Ю**й2020-09-15 11:24:02
Полностью согласен. Подозрительно компания-на которую надо очень внимательно обратить внимание правоохранительными органам. Но так как у нас в стране их нет - то сотрудники этой компании пусть посмотрят фильм - Ворошоловский стрелок. - полезно.