Отзыв о компании Мегастрой
Добавлен: 14:06 07.07.2017
Другие названия: ООО "Агава"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  agava-kazan.ru
Регионы работы: Казань, Саранск, Стерлитамак, Ульяновск, Чебоксары

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Уже нет

Когда устраивался неделю думал что управляющий Храмов Н.Г. оказывается он был замом. Реально он был самым адекватным человеком в этом магазине из руководства, при нем можно было нормально работать. Наверное поняв какой тут дурдом уволился. Как Малыгин умудрился поставить управляющим Павленко мне не понятно, магазин загибается с каждым днём, рентабельность 0. На работу набирают в основном молодежь чтобы Павленко было над кем издеваться. Дни здоровья( весь день никто не курит кроме руководства), кто-то по 3 дня бесплатно работал, график в договоре 3-3 заставляли некоторых работать 5-2 с 10 до 10 без каких либо доплат для этого магазина это норма. За 13 часовой рабочий день кроме часа обеда больше даже сесть нельзя, заставляют впаривать покупателям не нужный им товар, вечно не кому не нужные перестановки с места на место и ещё очень много всяких приблуд. Кормят как свиней, у меня собака лучше питается. Проблемы с желудком после такого бесплатного питания вам обеспечены. Каждый день собрания по утрам и допрос какая выручка кто сколько сделал почему так мало наторговали и тд. После открытия работать можно было, был хороший коллектив, но в последнее время все очень плохо, все адекватные люди уже уволились

# М**а2020-12-01 15:35:57
Помимо всего все списания приимущественно с работающих в торговом зале, все переработки отдают выходными часами и после по приходу будешь отрабатывать те дни, так как за тебя ни кто не будет делать твою работу изза перегруженности коллег.. и за сегоднешний день после выходного, все праздничные дни конвертируют так, то что все умноженный часы опять же превращают в выходной и по тойже схеме, то есть зп как ни крути, всегда будет такой же. Постоянно все надо делать одним днем, и не важно, реально ли это или нет, самое главное руководству не получить по шапке своей, а на низший персонал по**ть, рабство и в африке рабство. Что влечет постоянный стресс и несешь его домой. П.А. постоянно при разговоре с ним превращает или оборачивает проблему в твою сторону,прямо или косвенно и решать будешь все равно в итоге ты...впрочем все в таком духе. Зп в принципе хорошая, но не затой выполняемы обьем работ на износ