Отзыв о компании AKS
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  aks.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 377-51-55, +38 (067) 440-06-08,

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники.

Никнейм: Web аналитик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отправил резюме, пришел ответ на почту что заинтересовало и просили набрать, ну ок, набираю и договариваюсь о встрече, так же прошу уточнить расположение офиса чтобы я мог подъехать поближе поскольку не хочу ставить мотоцикл вдалеке, на что получил ответ "нет, как подъедите - наберите, я вас встречу". Приехал за 15 мин до указанного времени, звоню, трубку не берут, звоню через 10 минут, трубку не берут. Пол часа пытался дозвониться, никто так и не соизволил взять трубку, плюнул и уехал(никто и не перезванивал даже).Вот вам и отношение к возможному будущему сотруднику, что там в самой компании можно по отзывам почитать, наверное там таки пишут правду.В итоге потратил время, бензин и время для анализа компании, хотя уже после последнего я уже очень сомневался, а стоит ли в такую компанию идти: оптимизация хромает, качество обслуживания никакое, под видом оригинала продают подделку, большое количество негативных отзывов с которыми даже не хотят работать(пример - выслали не тот товар(другую модель и дешевле чем заказывал клиент), вместо того чтобы заменить за свой счёт и извиниться, они предлагают скидку при следующем заказе. Так что не советую даже рассматривать данную компанию как продавца так и работодателя, потратите только время, деньги и нервы.