Отзыв о компании ЭВАЛАР ЗАО
Сайт:  evalar.ru
Эл. почта: evalar@umail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499) 1200513

Описание деятельности:  Медицинские материалы и препараты - производство и продажа

Никнейм: Аналитик коммерческого отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

HR делает лучшее дело в мире: отпугивает хороших кандидатов, чтоб компания Эвалар поскорее ушла в апоптоз.

1. Двери в Московском офисе - нечто. Служат селективным фильтром (внимание: вход разрешен только субтильным и миниатюрным), вход страдающим клаустрофобией строго не рекомендуется.
2. HR известила письмом, что ждёт меня на собеседовании в 16.00 по такому-то адресу. Звонка, предваряющего oppointment, не было, и меня не спрашивали, могу я приехать или нет, удобно ли мне сорваться посреди рабочего дня и поехать на Довженко, или как. Я мягко намекнула, что я человек работающий, предпочтительно встретиться в 9 утра или раньше. На собеседование я приехала во время, а HR опоздала на 25 минут, даже не извинилась, и просила подождать ещё 5 минут, "ведь вы закладывали час на встречу, не так ли? Полу часа нам вполне хватит!" Началось собеседование со стандартного "расскажите о себе", каждые пол фразы сопровождались закатыванием глазок. Рекрутер дублировала вопросы, исходя из чего стало ясно, что она кандидата не слушает совсем. Вопросы задавала потрясающие: что знаете о компании? Начинаю отвечать, успеваю сказать два тезиса из тех, что пришли в голову, меня прерывают фразой "И все?" на все мои вопроса я не получила никакого ответа. Вообще. "Это не ко мне". Про руководителя отказалась отвечать (даже имя, пол, стаж работы в компании). В итоге меня оставили один на один с заданием на ноутбуке в переговорной, я сделала за 5 минут, подождала ещё 10, никто за мной не вернулся - и я ушла.
Что могу сказать... Прикольно.