Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 03.07.2017
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Кредитный эксперт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Устраивалась в Сетелем год назад. Перед этим прочитала тут множество негативных отзывов, но всё-таки решила попробовать. И ни разу об этом не пожалела! За год работы узнала очень много нового, если есть желание развиваться в банковской сфере, считаю, что это отличное начало. Коллектив попался замечательный, рабочее место тоже. Мотивация на данный момент лучшая на рынке, если работать на доходной точке, можно зарабатывать вполне прилично, выплачивается всё честно и вовремя. Очень полюбила этот банк. Несмотря на то, что достаточно часто приходят клиенты, недовольные работой банка, практически всегда удаётся им помочь и изменить их мнение о банке и о сотрудниках.

Из минусов могу назвать то, что все документы приходится возить в офис самим, неудобно. Руководство не заинтересовано в продвижении сотрудников по карьерной лестнице, некоторые (действительно грамотные и хорошие сотрудники, всегда перевыполняющие все планы) просят повышения годами. С другой стороны, я точно знаю, что так не везде.