Отзыв о компании ALP GROUP
Добавлен: 00:00 03.07.2017
Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в Компании много лет, так что есть чем поделиться :) Лентяи и тунеядцы, можете не читать, вам не в нашу Компанию!
Попробую по порядку.
ALP Group 20 лет, на данный момент в Компании без малого 400 сотрудников. Почему пишу "на данный момент", потому что за последние 5 лет она выросла в два раза. Основные офисы в Москве, но также есть в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, а у одного из направлений есть представительство в Латвии.
Компанию создали два человека и они по сей день руководят ею. Считаю, что это показатель того, что руководству не все равно, это их детище и они всячески его взращивают и оберегают.
Коллектив молодой, дружный, а главное адекватный.
Зарплата и условия достойные: оплачивается дорога, тем кто в разъездах, соцпакет (фитнес или ДМС по выбору), печеньки и кофе на кухне. Зарплату не задерживают. За время моей работы не было ни сокращений персонала, ни отмен бонусов, хотя все мы знаем, что кризисы в стране были и не один.
Радует также то, что сотрудники могут повышать свою квалификацию за счет Компании, и скорее даже не могут, а успешно растут вместе с Компанией.
В ALP Group несколько направлений деятельности, и в каждом свои особенности. Общее то, что они развиваются и укрепляются на рынке, приобретая все больше клиентов. На сайте Компании об этом полно информации, то настолько крупные у нас клиенты и насколько они довольны нашей работой, поэтому тут об этом не буду, в этом вопросе все хорошо :)
Если честно, то я являюсь поклонником ALP Group, и даже сложно сказать, что именно меня привлекает больше всего.
Печеньки на кухне, доброжелательность коллег, корпоративы всей компанией летом и зимой, бонусы за успешную работу и рост, которого я достигла, уважение со стороны руководства или может офис рядом с метро. Сложно выбрать, что то одно.
Думаю компанию ждет отличное будущее, ведь не даром большинство сотрудников работает здесь ни по одному году, а годами как я, и с удовольствием рекомендуют знакомым присоединиться к нашему коллективу.

Офис находится на территории завода, который сейчас реконструируют, поэтому бывает шумно, мало парковочных мест