Отзыв о компании Мосхран
Добавлен: 23:37 04.07.2017
Другие названия: Чехов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Удобный график, нет ночных смен, зарплата более менее по сравнению с другими складами.

Тяжёлая моральная атмосфера, ощущение что находишься в концлагере, менеджеры и старшие смены обращаются как с отбросами, оскорбления, унижения, фото и видео слежка, последнее время задушили штрафами за каждую мелочь и суммы не маленькие, каждый день приходишь на работу и боишься как бы на штраф не нарваться, ходишь как по лезвию ножа.Норму выполнить можно, но при этом сильно страдает качество работы, коллектив в погоне за пиками работает как попало. Сколько лет работаю, но такого беспредела нигде не видела. В принципе работать было бы можно, если убрать пару тройку личностей из командующего состава. А так хочу предупредить, что компанию ждёт большая волна увольнений, 50 процентов персонала ищет другую работу.

# Аноним2017-07-12 18:25:03
Ну и увольняйся, раз не нравится, освободи место) я тоже пытался устроиться туда, но мест нет. Тяжелая моральная обстановка нынче везде
# Аноним2017-07-12 13:31:44
А говорят, что там нормально. Хочу попасть на данный склад на работу, уже третий месяц,знаю от знакомых, что условия хорошие, нормы выполнимые, ЗП хорошая , график удобный. Пики на складах -не пугают.
# Аноним2017-07-12 11:07:15
Если так плохо, чего тогда сразу не уходят, а спрашивают зп на других складах?????