Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 16:08 04.07.2017
Другие названия: Ярило; ТМЕП

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  производство и реализация заморозки

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Стабильная зп.Хороший график работы (недел через неделю)Если попадет хорошая сменщица,надуривать не будет! Новый менеджер очень хороший,всегда поможет,подскажет,принесёт,при в проблемы продавца и помогает.Г.Чернигов.

Что можно улучшить: Постоянные проверки и переучеты,могут просто докопаться до вещей которые не относятся к работе.(к примеру мусор в мусорке лежит,не вынесла (а некуда по близости пол мусорки днём нести )Нет времени на еду и туалет,на приём товара тоже времени нет,ты должна всегда быть на месте,всегда что-то делать, и таблички нет у тебя не на приём товара,никогда !
Ты не имеешь права доказать свою точку зрения,потому что ты не человек, а раб сила,если покупатель сам сказал одно,а подумал другое,по ошибке взял не тот товар,ты виновата.Камер нет,доказательства нет.ты обязана всегда молчать и если покупатель пьян или ведёт себя не адекватно,иногда даже не всегда понятно что он хочет и говорит (уже сильная стадия ),может тебя оскорбить и обматерить,нагадить в торговом зале -ты улыбаешся сквозь слёзы и говоришь ему "приходите ещё ".если ты чем то не угодила ему- увольнение,при переводе на другую точку "в тихаря " снимают из зарплаты деньги,при этом годовой отпуск который должен оплачиваться хотя бы в компенсации ,никто тебе не отдаст,зато в ведомости он написан и оплачен,куда и кому делись деньги на мой годовой отпуск не понятно.Складывается впечатление что их всё не устраивает и они просто на тебе катаются забирая твои деньги себе,умалчивая нюансы о работе.Черниговские начальники просто ЗАЖРАЛИСЬ!(не считаю администраторов,им тоже достается )Где хоть какое то уважение к людям,которые вам приносят такой доход???Где хоть поддержка или понимание?Ты во всём виновата!Если у тебя есть ящики от товара,сложенные красиво ждут отвозки на макулатуру,значит ты получишь пездюлей потому что не выкидываешь их ,хотя и некуда,им похуй на вас,продавцы.Увольняя оставляют такой плохой осадок на душе что очень хочется обратится в суд со своим договором и наездами,что то что ты подписываешь совершенно не является действительностью в компании.Почему они позволяют себя так вести с теми,кто эти самые деньги им каждый день на горбу приносят,таская тяжелые ящики от 7-12 кг в день по 40-70 штук.(Говорю кау женщина что это тяжело,я же не мужик и не грузчик ) При этом мужчины не имеют права даже прийти на собеседование на работу,видимо только женщины могут это выдержать и морально и физически.Заполняешь слишком много документации во время работы.А иногда думают что когда ты присела ток что отдохнуть потому что от этой беготни за пару котлет и 200г пельменей каждые 1-2минуты в 12часовой день,когда болят и опухоли ноги от плитки и нагрузок,болит спина,думают что ты просто пасивная и нефига не делаешь.
Приём товара в попыхах,прибегает водитель и наезжает если перевешиваю