Отзыв о компании ООО Сто домов
Добавлен: 02:40 30.05.2013
Другие названия: дизайн студия Ирида
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  большая текучка народу, официальное устройство-нереал,зарплату что работяги, что инженерный персонал неполучают под любым предлогм,разговоров много-дел нет, задания подаются не конкретно, что директор хочет неясно даже ему самому, замеры снимаются на глаз, а расчет нужен мм в мм, дизайн-красивую картинку с инета перерисуй, но материал самый дешевый придумай,дорогой нельзя-денег нет на реализацию, сметы шаманят как хотят-лишь бы с заказчика больше срубить себе в карман ничего не делая.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нету

шаражка какая то, официальное трудоустройство-нереал,текучка, работяги и инженерный персонал зарплату неполучают под любым предлогом; гсм+связь-потратил свое-твои проблемы-невернут, директор задания формулирует некорреткно-сегодня ему надо одно, завтра другое, замеры делаются без каких либо рулеток,на красные глаза; долго упрашивал купить уровень-денег жалко-подручным инструментом решай вопрос! компьютеры нетянут ни autocad ни archicad, говорить про 3d max и нечего.

# Катерина2015-06-14 15:09:56
Согласна полностью. В первый раз пришла. Сидела полтора часа, слушая какую то чушню от Карандашева. Пришла на следующий день "на работу". посидела часа 2, послушала, мальчиков работников, как они там трудятся почти за спасибо))) и ушла...даже до свидания не сказала. Ни компов, ни оборудования... ШАРАГА...и как они до сих пор существуют...
# артур2014-08-08 11:48:50
Полностью согласен, прорабатал один день,негатива набрался на всю жизнь."Директору" надо на завод-пахать! Хотя на завод,я думаю не возьмут, грузчиком!вот твое призвание. Строит грандиозные планы,а у самого рулетки нет, только и слышно "бла,бла,бла,бла,бла,бла,бла,"
# Производитель работ2014-06-20 16:18:02
Если Вы волонтёр, то здесь хорошее место работы. Все бывшие заказчики кроют матом на результат работы. А руководство компании мутят со сметами лишь бы содрать поболее с заказчика. В том числе задания или поручения таковы, которые можно выполнить находясь только под "дурью".
# аноним2014-02-19 20:31:08
что за люди??!!не ужели нет управы для таких людей которые не уважают человеческий труд,почему кидалова такая?где проверки организации?почему такая компания все ещё существует?я согласнен с теми кто оставил коментарии про шаражкину кантору!!!работал там же!!!ужас один!!!
# Сергей2014-01-28 11:28:22
Отзывы о компании, чистая правда .