Отзыв о компании BOGUSH TIME
Телефоны: (044) 599-04-24 (044) 599-19-50

Описание деятельности:  Бизнес студия BogushTime

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Что такое в моем понимании #Luxury - компания, друзья?
Это прежде всего #Luxury - люди, которые работают на ее процветание и благополучие ее сотрудников.
#BogushTime, для меня такой компанией являетесь именно вы!:)
А еще, для меня лично это:
1)квантовый скачок в карьере до уровня бренд-менеджера на третий (!) день моей работы только потому, что вы проницательно заметили, что я "могу больше":))
2)безупречная, мегаэффективная и крайне уважительная атмосфера в коллективе, которую я до сих пор вспоминаю с благоговением:)
3)это благословение и искренняя поддержка руководства и коллектива на "новые свершения", когда принимаешь решение уйти только потому, что осознаешь, что можешь "еще больше":)
4)а еще, это когда проезжаешь мимо родного офиса на Левобережке, принимаешь решение зайти, чтобы обнять вас, выразить свое восхищение вашими достижениями, а....уходишь с порцией обнимашек и #Luxury - планировщиком из новой коллекции...:) Устоять было просто НЕРЕАЛЬНО...!:))
Дорогой мой #BogushTime, я ГОРЖУСЬ вами, я в восторге от того, что компания уверенно становится Империей, я вижу сколько труда и вдохновения вы вкладываете в свой труд, вы - большие МОЛОДЦЫ!!!
И если у кого-нибудь из читающих этот пост есть мечта реализовать свои способности в этой компании - пусть мой личный опыт развеет ваши последние сомнения...!
Вам - именно сюда....!

их нет