Отзыв о компании ЗАО Интегрис
Добавлен: 01:55 30.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  integris.ru
Телефоны: +7(495)9124806

Описание деятельности:  Системы отображения информации...

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметила

До 1ой встречи с hr, дали задание написать маркетинговую стратегию и оформить презентацией. Ок, было сделано. Настал день встречи, меня встретил секретарь, сунул кучу бумажек, среди которых был опросник по моим знаниям, мелким шрифтом составлено, хотя в резюме указано все, ну да ладно, там лежал их каталог и было задание подготовиться и рассказать hr, что в нем не так)). Посадили под лестницей отвечать на вопросы и готовится.
Далее, ура, hr. Заставила подписать бумажку, что я не против съемки на web камеру, которую будет просматривать руководитель. Общение с hr было долгое. Меня очень поразило, когда меня спросили, вы нашли ошибки в опроснике?, что ????? какие ошибки, сидя под лестницей в полумраке, мелким шрифтом, еще и ошибки необходимо искать. Следующий вопрос, что не так в нашем каталоге, что в нем необходимо изменить? ок, ответ есть. Это все мелочи, дальше мне предлагают выполнить еще 4 тестовых задания. Отправляют на ноут. И я понимаю, что возмущению моему нет предела. Ну да ладно, раз на встрече, что же делать. Задания такие - СОСТАВИТЬ И ЗАВЕРСТАТЬ ФЛАЕР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ НА СТЕНД, О_о, тут из ушей уже пар пошел. что простите???? это работа, это идеи...еще 3 задания, даже рассказывать не буду, еще презентацию сделать. Естественно свои мысли и идеи раздавать никто не собирается. Не доделав, стало понятно, что надо покинуть очень быстро это все мероприятие. Так меня завели опять в кабинет и сказали, ой, забыли спросить, вот у нас объявление висит в ВУЗах, и не приносит никаких ответов, как вы думаете, что в нем не так?
Друзья, не тратьте время, они собирают идеи и используют их, потом извините вы нас не устроили.
Надеюсь отзыв пригодиться для экономии кучи времени.

# Соискатель2015-09-05 20:00:00
Спасибо!
# Лида2014-07-18 18:44:09
Я вот не пойму, почему это меня бабушкой все называют))) И причем отзыв, то был давно написан, я тогда только устроилась в компанию. Сейчас людей не увольняют, а наоборот берут новых. Нагрузка как я и говорила большая, я тоже устаю, но для этого и существуют отпуска. Что касается каких-то разворованных денег, я еще раз говорю, по вам Денис прокуратура плачет))) идите туда с такой ценной информацией. Я не болею, на больничные не хожу, и пожалуйста не пишите какую-то ересь, а то возникает ощущение, что по ту сторону экрана, злобный тролль)))
P.S.: мне всего 24, поэтому не называйте меня "бабушкой"
# Денис2013-10-16 20:18:15
Конечно жаловаться не на что, когда сидишь в дальнем углу,ничего не делаешь. Дорогая бабушка Лида!
Куда проще всего ходить по коридору и жаловаться на всех? Правильно говорю, бабушка? Людей увольняют или заставляют увольняться, новых не набирают, оставшиеся обязанности нагружают на тех, кто остался. От чего же вы не расскажите, любезная, как управление компании разворовало бюджетные деньги, выделенные на ГЛОНАС, на пару с РКС? Про обыски? А ну да!Вас же там на тот момент не было.Вы болели, в пятый раз за месяц.
# Лида2013-10-09 20:20:34
Девушка, чтобы хоть как то применить ваши, без сомнения, гениальные идеи, нужно:
1.правильно их сформулировать
2.найти область применения
3.провести, хотя бы небольшой, анализ актуальности
4.оформить (оформление может включать кучу подпунктов)
5.найти исполнителя!!!! (для чего вас и пригласили)
6.реализовать (множество подпунктов)
А всё это не так то просто.
Эти задания даются для того, чтобы понять, есть ли хоть какие то мысли в вашей голове. И если есть, и они интересны, новы, актуальны -- взять Вас на работу.
Если же Вас не взяли не нужно расстраиваться, и писать гадости, только потому что Вам не понравилось собеседование)))
Друзья будьте упорными, старательными, не бросайте дело на полпути, и у Вас все получиться)))
# Виталий2013-10-02 16:55:23
Как правило задачи стоят, выполнять их надо и это вариант решения. Маски-шоу после крупных проектов по наводке ДЭБ или ФСБ.
# Аноним2013-07-12 01:08:40
Брянская Анастасия, вас русскому языку учили?)
Одни ошибки, не удивительно даже, какая компания такие сотрудники
# Брянская Анастасия2013-07-05 19:07:34
Я тружусь в это компании, ну уж извините меня -что всё не так -как вы хотели,Да -мы вас обманываем и будем обманывать, так как нам нужна база данных наших будуюших клиентов, которые нам прегодятся для дальнейшей вашей разводки, ведь мы от вас получаем до 3000 рублей(за каждого)-которые вы у нас регестрируетесь,пишу и за без исходности,с понедельника я увольняюсь в этого сРаного заведения,привет директору-старому пердуну))))
# Андрей2013-06-11 23:15:51
да контора вообще полный бред, а если учесть что в декабре этот офис шмонал омон, по факту кражи миллиарда рублей у государства и того что эта контора штампует компании однодневки то вообще не понятно чего туда люди ходят, даже на собеседования