Отзыв о компании Торгиклаб
Сайт:  torgiclub.ru
Эл. почта: support@torgiclub.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-707-33-51

Описание деятельности:  интернет-проект по объединению поставщиков и покупателей

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Офис в центре, маки.

Есть много типовых минусов работодателей в айти, которые пришли из всяких строек и тому подобного. Вот это типичный случай – поминутный контроль, записи когда пришел-ушел в тетрадку. Но самая большая беда, что делается уже год портал, который всем типа нужен, но никому не нужен. Деньги инвесторов уходят на огромную айти команду, которой не дают делать продукт. Просто постоянное переделывание того, что есть. А основа для всего – какой-то адский продукт с говнокодом из 2012 года. Развития никакого здесь ждать не стоит, но на условно-стабильной ЗП посидеть можно. Если есть возможность смириться с ежедневным трудом, результаты которого никому не нужны, да и которые потом в портфолио не покажешь – то... К сожалению, компетенции у руководства очень базовые, а самомнение высокое.

# Аноним2017-08-31 11:46:41
абажаю такие отзывы! поминутный контроль! аааа! говнокод! компетенция руководства базовая и самооценка ого-го! то ли дело я, умная красивая и компетентная, но вот не востребованная: все знаю все умею блин уволили... ахаха!