Отзыв о компании LEGIONSALESGROUP
Добавлен: 00:07 01.07.2017

Регионы работы: Калуга

Описание деятельности:  Представители негосударственного пенсионного фонда ГазФонд

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2017-07-01 00:11:54

Бесплатно покормили печеньем

Был только на первом тренировочном дне, шел на вакансию курьера. В итоге оказалось, что на самом деле надо ходить по домам и впаривать негосударственный пенсионный фонд ГазФонд, на вопросы о вакансии именно Курьера отвечали уходили от ответа. Процесс "впаривания" построен на обмане. Предлагают открыть дверь под предлогом заказного письма, далее представляются оповещателями от пенсионного фонда в целом и проверяют наличие стажа работы в период . Если клиент клюнул, то начинают заполнять бумаги на оформление перехода в ГазФонд, о чем умалчивают. Если вдруг клиент прознал, то начинают описывать достоинства именно этого фонда, так сказать, обрабатывать клиента.

Проверочный день я не прошел, ибо прознал обман, задавала каверзные вопросы и это заметили.
Доверять данной конторе, построенной на обмане, я бы не советовал. Если они обманывают даже при приеме на работу, то что говорить о клиентах.