Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 13:30 30.06.2017
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Никнейм: Ирина Устинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю почти год консультантом ПФР. Хорошая команда. У меня уже четвертый руководитель моего направления. Ни про одного плохого сказать ничего не могу. Со всеми нахожу общий язык. Отличный тренинг менеджер и человек Елена Борщева. Общалась (иногда встречаемся по моей работе) напрямую с Управляющим Новосибирского областного центра Иваном Витальевичем Буренкиным. Отличный руководитель. Меня проверяло руководство из Москвы (один из руководителей высшего звена банка). Был внезапный визит. Остались самые хорошие впечатления от встречи."Комфортабельные" офисы. Особенно ул. Красный проспект, 186. Сходите, посмотрите! Достойная зарплата, интересная работа. Банк будущего!

P.S. Друзья! Ищите проблему в себе, а не в банке. Вы хотите устроиться на работу не полы мыть, а в серьезную финансовую организацию. Не тянете, ищите что-то проще. В Почта Банк на работу не просто устроиться, как и в любую крупную компанию.

Очень серьезная проверка СБ при приеме на работу. Нигде не встречала. В Почта Банк не просто устроиться на работу.