Отзыв о компании Фабрика шкафов Роникон
Добавлен: 11:02 30.06.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ульяна Сычева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю и по настоящее время в Рониконе, я менеджер гарантийного отдела. Работаю с 2014 года, и уходить не собираюсь. Моя работа заключается в рассмотрении жалоб клиентов, общение с клиентами, также контроль над результатами рассмотрения жалобы. Скажу честно, не легка работа менеджера, объясню почему, клиенты разные бывают, иногда приходится и трёхэтажный мат слышать и крики, но сама должна держать планку, быть вежливой, приветливой и главное уметь помочь. Конечно в начале своей карьеры в Рониконе у меня не получалась совладать со своими эмоциями после таких нервных разговоров, плакала, нервничала, спасибо за терпение и помощь моему руководству. Меня не отчитывали, меня не ругали, а просто помогли справиться с такой ситуацией. Со временем я многому научилась, появилось терпение и выносливость. Я благодарна и своему коллективу и своему руководству за прекрасное отношение, за помощь в сложных ситуациях. И как вы уже поняли, раз я здесь до сих пор работаю, значит, меня всё устраивает. Зп официальная, больничные и отпуска оплачиваемые, есть премии и бонусы за хорошую работу, да и перспективы присутствуют, главное работать хорошо и тогда всё будет.

Если вы пришли зарабатывать, то вы их не найдете.