Отзыв о компании ООО Интерком
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  9801130.ru
Эл. почта: avto@9801130.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, ответственное хранение

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хотелось бы написать что-то положительное. Но, увы, с первых дней работы стало понятно, что таковых не окажется

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте".
На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается.
Руководство всеми силами пытается подставить, в результате чего сотрудники вынуждены перекидывать обязанности и ответственность друг-на-друга.
Зафиксировать распоряжение руководства нет возможности. А если что-то идет не так, крайним оставляют специалиста.
Зарплату задерживают на пол-месяца.
В офисе - антисанитария: нет элементарных предметов гигиены, кухня грязная, по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы.
Обходите учреждение стороной

# Бывалый.2015-09-30 15:15:00
проходной двор .
# Михаил2013-11-05 17:18:24
мне особенно понравилось про -"по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы" сразу вопрос возникает по очереди или как? а в углу злобные паучки зубками не стучат? не хотелось бы мне с Вами "уважаемая" в одном кабинете находиться. Пожалуй.