Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 00:48 30.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Клавдия Дмитрив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В первую очередь хочу поблагодарить администрацию компании за то,что эта компания существует и предоставляет одним людям получить желаему услугу,другим людям получить деньги за предоставленную услугу.
Я с вами сотрудничаю 3 года,хотя общий педстаж -20 лет.
Я в шоке ит тех отзывов о компании,которые я прочитала именно здесь.Я была не удивлена,т.к. это мягко сказано-я было просто ошарашена отзывами.Я не могу поверить в то,что это пишут люди с высшим педагогическим образованием.Я в шоке от того,как люди легко и посто плюют в компанию,которая им даёт возможность заработать деньги.Как можно плевать в колодец,с которого приходится пить воду?Но благо ,что плюют не в лицо,а в спину.А это говорит о том,что компании далеко впереди них.Особенно зпдели фразы о блатных приблатнённых репетиторах.То,что компания только им даёт хорошие заказы,а ненужные всем остальным.Кто эти репетиторы и как они выглядят???
Неужели человек не понимает,что ненужных заказов нет??Может и я отношусь к блатным или приблатнённым репетиторам,т.к. у меня круглый год от 15 до 23 учеников.И это не только те клиенты,на которые я подавала заявки.Среди нихх есть и те,кто меня сам выбирал и те.которые мне предлагали администраторы.
Мне стыдно за тех людей,которые очерняют лицо компании.Эти люди не знают и не понимают,что перед тем как занять должность учителя в учебном заведении,репетитра в компании и т.д.,то нужно первую очередь занять должность ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ЗАНИМАТЬ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Я одного не могу понять,если эти люди,которые делают такие плевки в сторону компании хорошо зарабатывапют в школе и их всё устраивает,то почему они здесь ????Они плюют в первую очередь сами на себя!!!Что значит им не дают заказов???Лично меня столько заказов,что мне порой некуда брать.Но в то же время мне продолжают предлагать новые заказы..
Я за это очень благодарна компании.А если быть совсем точной-то администраторам.которые работают посто замечательно!!!До недавнего времени я ещё совмещала школу и соттрудничество с компанией.НО со школы я ушла.И уровень моей зарплаты возрос приблизительно в 10 раз.Это говорит о многом!!Именно здесь я стала зарабатывать деньги,а не копейки!!
Люди,которые занимаются клеветой не понимают.что сначала нужно работать на имя и на авторитет.И лишь немного спустя авторитет и имя станут работать на тебя.Если работать на совесть.но и отдача будет и клиенты будут.Хотя наверное здесь небольшая неточность-каждый действительно работает на совесть.Но к большому сожалению совесть у каждого своя.И какая совесть-так и работает человек,такая у него и репутация и отдача..
О компании могу говорить только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!МОЛОДЦЫ!!!!ПРоцветания вам! Замечательных благодарных репетиторв,умных,мудрых,понимающих.Птому что именно репетиторы есть лицом компании.Отзывчивых,приятных клиентов.!!!Всех благ!
Спасибо ,что вы есть и у меня есть возможность с вами сотрудничать!!!"

Отрицательных сторон не вижу!!!
Единственно,если администратор общается с клиентом о работе репетитора и слышить только негатив,неудовлетворение работой и т.д.-то моё пожелание- В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТУТ ЖЕ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОННУЮ КОФЕРЕНЦИЮ между репетиторм,клиентом и администратором.Тогда всё становится а свои места.А то ,правда горькая,но она правда,попадаются и клиенты,подобны репетиторам,которые занимаются клеветой.Это моё пожелание.

# Петр2014-11-30 18:43:23
Высказался на форуме компании негативно о работе администраторов. Итог- море негативных ответов абсолютно посторонних людей, оскорбления, а под конец мне перекрыли доступ. Провел анализ: практически одни и те же люди "забивают" негативные отзывы на форуме.
# Борис2014-04-20 14:30:25
Здесь пишут-"...руководство прислушивается к пожеланиям репетиторов, во многих вопросах даже советуется..."
И еще о каких- социальных льготах...

Л О Ж Ь !!!!!!
НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
Я проработал в компании год, вначале всё было хорошо-заказы давали, претензий не было, отзывы хорошие, а потом стали завышать стоимость заказов, у моих клиентов спрашивали-а что плохого вы можете сказать? А напишите отзыв об этом,и т.д.
Заказы пошли через месяц тяжелые, я заявки давал, ни одну мне не подтвердили.
Дети слабые, в основном троечники или еще хуже.
СЛУЧАЙНО УЗНАЛ, ЧТО ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ ОТДАЮТ ТОЛЬКО "СВОИМ".
# Елена2014-04-20 14:20:20
Вы читали отзывы? на 1 хороший -1000 отрицательных!!!
# Репетитор2013-09-30 18:04:44
Просто у Вас все сложилось. У меня вот тоже более-менее складывается.Но я вижу,что многим не везет. И я искренне сочувствую людям.Советую всегда одно и то же --целенаправленно компания не обманывает.Но как любой работодатель просто не упускает своего.Так везде. А совет в том,что если Вы все-таки работаете с ними долго и терпеливо,перешагиваете через неудачи и затраты--то все равно будете в выигрыше.Не заоблачные доходы,конечно,но доходы будут.А терпеть приходится везде,в любой организации.:(
# Анна!2013-09-09 22:02:14
Естественно, Катя, только вы и можете написать сама себе такой отзыв. И только Ваша компашка из трех,имеет соцпакет на 4. А меня Вы обокрали.. нагло , как и десятки других....И БОГ ВАМ СУДЬЯ!!! Надеемся, СКОРО!!!!
# Аленка2013-08-27 20:25:47
Да, конечно, Вы им попу лижите и относитесь к блатным, если поставили аж 4 за социальные льготы. И какие, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?????? ВЫ ИМЕЕТЕ???????? 3 года не показатель. В раз вылетите и не пожалеете. Не надо осуждать людей. Вас ЕЩЕ НЕ ХРЯСНУЛИ ЭТИ НАГЛЫЕ ХАПУГИ и радуйтесь, а зря писать никто не будет. У Вас еще все впереди! Удачи. И я не злобный человек. Работала у них 7 лет.
# Ярослава2013-05-31 01:43:20
Полностью и во всем поддерживаю все сказанное в этой оценке работы сайта "Ваш репетитор'. Компания отличная, сотрудники все вежливые и профессиональные, руководство прислушивается к пожеланиям репетиторов, во многих вопросах даже советуется. А те, кто порочит эту компанию, просто не умеют сотрудничать.