Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 12:57 29.06.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: anonims anonims (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

нет и никогда не будет

Добрый День!
Я являюсь бывшим сотрудником Сталь-Инвест , конторка Саши Лопатина. Хотел бы рассказать о всей подногтной работы данной "фирмульки".
Вообщем начнем с отношений к сотрудникам.
Когда ты приходишь на собеседование , тебе делают промывку мозгов на сколько компания Сашки Лопатина крупная и мощная , прям дочернее предприятие
ГАЗПРОма, якобы у компании крупные обороты , миллионы складов в Ростовской области и чутли не миллиарды складов по всему миру :-). Все это ложь и просто
дешевый пафос. В реальности ничего этого нет , фирма занимается транзитными поставками- купили там , перепродали клиенту на прямую. Склад в Батайске
это все го лишь "муляж" для клиентов , реально и склад и товар преданледит другой фирме , которая находится в г . Москва.
Что касается выплаты обещанных зарплат на собеседование это все ЛОЖЬ и Обман как Вы уже понял в очередной раз.
Мне обещали З. П. в районе 40 000 рублей т. к. я сотрудник с опытом и имею свою клиентскую базу , через две недели вызвали и сказали что теперь у тебя
З. П. 20 000 на три месяца , а через три месяца будет З. П. 8000 + ЯКОБЫ УВЕЛИЧЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖИ. Этот процент на столько мизерный что мне даже
не хватило на пачку сигарет и Да именно на пачку сигарет ... Как Вы уже поняли проработал я в этой конторке полгода , продавал порядка 200 -300 тн.
в месяц транзитом на своих клиентов , в конечно итоге. Ладно Вы обманываете люде по З. П. , но когда мой клиент позвонил и рассказал , как мошеническим
путем , сам лично директор компании Саша Лопатин (да именно директор) приписал вес в отгрузочных документах больше чем отгрузился товар.Т. е.
Грузилась пачка арматуры 12 длинной 12 метров. Вес пачки реальный, которые показывали веса на складе у поставщика ЕвразИнпром был 4,5 тн. Что сделал Саша
взял подьехал на склад забрал документы с евраза и отдал наши Сталь-Инвеста. где в ТТН уже был указан вес 4,8 . Как вы поняли на 300 кг. Больше.
И так он сделал еще по 7 позиция, которые грузились. В ходе таких мошенических действий , недостача осставила , как я уже выяснил потом с клиентмо порядка
2,5 тн. на машине товара. Это примерно 100 000 рублей. Просто и банально :-) Вот такой вот у меня был опыт работы в мошенической ЛОПАТИНСКОЙ ОПГ.
Да коллектив который там работае , это все или родственники Лопатина или Близкие друзья или братья и сестры близких друзей. Короче "Цапки" металлургического
бизнеса в Росссии. Обмануть, кинуть, не заплатить , накидать "пуха" какие мы тут крутые торговцы - это все что есть СТАЛЬ -ИНВЕСТ. Помомему
котнторка еще называется ИНКОМ. Ребята потихоньку начинаю сливать кстати Сталь -Инвест из за судебных дел которые были возбуждены против них в арбитражном суде.
ссылочка прилагается :http://kad.arbitr.ru. в поле истец ИНН 6162016051. Кстати есть судебной дело с клиентом ИП Ковылина И. К. которая подала на них в суд
именно из за мошеничсеких действий данной организации . да и Кристал тоже предприятие которое подали в суд из за точго что Саша Лопатин , просто не хотел
возвращать деньги излишне перечисленные на расчетный счет компании Сталь -Инвест. Видетили у Саши Лопатина в 2016 году был экономический кризис и трудности
финансами как он обяьснял клиенту ООО Кристал.