Отзыв о компании ООО Роскомстрой
Добавлен: 11:55 29.06.2017
Другие названия: ООО Роскомстрой Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  roskomstroy.com
Эл. почта: info@roskomstroy.com
Регионы работы: Москва, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Алтай
Телефоны: 8(831) 279-98-29

Описание деятельности:  Строительство.Объекты строительства- Крайний Север.

Никнейм: Антон Иващенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Здравствуйте, господа анонимы. Меня зовут Иващенко Антон Сергеевич, я директор ООО «КХМ-Поволжье». Я долго не обращал внимания на ваши потуги самоутвердиться, поливая грязью наше предприятие. Мне абсолютно все равно, что вы думаете лично обо мне. Сегодня я хочу вступиться за сотни сотрудников нашего предприятия, которые многие годы успешно работают вместе с нами, будь то Рабочие, АУП или ИТР. Ведь, пытаясь оскорбить «КХМ-Поволжье», вы оскорбляете их, а сами даже боитесь назвать свои имена, хотя большинство из вас легко идентифицировать по вашим опусам.
У нас задерживаются только те работники, которые хотят работать и работают. К счастью таких большинство, а вы люди случайные, не хотите работать - не надо, никто вас не держит, только не надо обижать людей, которые умеют работать лучше, чем вы.